ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

Каталог
Ножи и коронки для бульдозеров, экскаваторов

Компания ООО «ЛЕКТА» осуществляет прямые поставки из-за рубежа навесного, сменного режущего инструмента для бульдозеров и экскаваторов импортного производства. Поставки осуществляются на регулярной основе, номенклатурный перечень систематически расширяется, в соответствии с запросами наших постоянных партнеров.

ВНИМАНИЕ!

Поставка коронок, протекторов и ножей осуществляется с крепежом, стоимость и наименование крепежа в счете и бухгалтерских документах указывается отдельной строкой. Крепеж отдельно не продается.

 

Отгрузка продукции производится после оплаты товара самовывозом или по согласованию транспортными компаниями : Деловые Линии, ПЭК, КИТ.

Доставка до транспортной компании за наш счет, если вес груза не более 180кг .

За более подробной информацией, выставлением счета обращаться по телефонам: 8-903-921-96-62 (МОЖНО ПИСАТЬ WhatsApp),  8(391) 2903-510.

Складская номенклатура постоянно пополняется, ниже номенклатура по железу из наличия на складе в Красноярске.

01010-31645 Болт ролика поддерживающего SD16, шт.

01010-51865 Болт крепления катка SD16, шт.

01010-52065 Болт крепления ролика SD32, шт.

01011-62415 Болт крепления катка SD32, шт.

02090-11270 Болт отвала 3/4 /5J4771 [3/4''UNC-10X2-3/4''], шт.

02090-11270+02290-11219 Болт+гайка [3/4''UNC-10X2-3/4''] [5J4771+2J3506], шт.

02290-11219 Гайка отвала 3/4 / 2J3506 [3/4-16UNF(2A)X(28,5X19)], шт.

02290-11625 Гайка отвала (2J3507, 8J2933, U12697) (1"), шт.

04652-10191-71 Ремкомплект цилиндра подъема, шт.

07000-03025 О-кольцо, шт.

07155-00720 Кольцо, шт.

084-090-36 Кольцо, шт.

09244-02516 Палец коронки 09244-02508 [24.7X119], шт.

09244-03036 Палец коронки 208-70-14152/426-847-1130 [29,7х145], шт.

112-2489 Защита кромки ковша  (боковая) 35 мм., шт.

112-2489 Защита кромки ковша (боковая) 40 мм., шт.

113-78-21170 Палец [25X72], шт.

1140468+1073469 Палец коронки+стопор J460 [24x140], шт.

130-920-2180 Кромка режущая LF, шт.

135-9350+8E6359 Палец + Стопор [19X, шт.

140-70-11121 Кромка режущая Fiorm, шт.

141-78-11253 Коронка рыхлителя LQF, шт.

144-70-11131 Кромка режущая 16Y-81-00004, шт.

14X-32-11210+14X-32-11220 Болт+гайка башмака  SQ[M20x1.5x56] 203MA-00026, шт.

14X-71-11310 Кромка режущая MTW, шт.

14X-71-11330 Нож угловой левый MTW, шт.

14X-71-11340 Нож угловой правый MTW, шт.

151-W Фильтр топливный, шт.

154-27-12320+01803-02228 Болт +гайка сегмента HEX [M22x70] 155-27-12181, шт.

16Y-18-00013+01803-02228 Болт+гайка сегмента SD16, шт.

16Y-18-00014 Сегмент звездочки LQF, шт.

16Y-40-03000 Колесо направляющее LQF, шт.

16Y-40-06000 Ролик поддерживающий LQF, шт.

16Y-40-09000 Каток опорный однобортный LQF, шт.

16Y-40-10000 Каток опорный двубортный LQF, шт.

170-09-13220 Подшипник роликовый 42615 (NJ2315) VPS15, шт.

175-27-22325 Сегмент звездочки LQF, шт.

175-30-00486 Каток опорный однобортный LQF, шт.

175-30-00496 Каток опорный двубортный LQF, шт.

175-30-00513 Ролик поддерживающий LQF, шт.

175-30-00572 Колесо направляющее LQF, шт.

175-70-21126 Нож угловой правый MTW , шт.

175-70-21136 Нож угловой левый MTW, шт.

175-71-11463 Болт отвала 7/8/2J2548 [7/8''UNC-9x3-1/2''], шт.

175-71-11471 Болт отвала (127 мм)  [7/8' UNC-9x5'], шт.

175-71-11530 Гайка отвала 7/8/2J3505, шт.

175-78-31230 Коронка [кованая] FJ, шт.

175-78-31230 Коронка 9W2451, шт.

175-78-31230 Коронка Fiorm D85, шт.

175-78-31230 Коронка рыхлителя /BYG 6621, шт.

176-32-11210+178-32-11220[01803-02430]  Болт башмака с гайкой [M24x76x1.5], шт.

178-27-11150 +01803-02430 Болт и гайка сегмента [M24x80], шт.

17M-32-41210+195-32-41220 Болт+гайка башмака [M27x1,5x93], шт.

17M-71-21550 Кромка режущая Fiorm, шт.

18AD Адаптер , шт.

18AD-20 Адаптер, шт.

18PN+18LK Палец+стопор, шт.

18S Коронка ковша, шт.

195-27-12630 (195-27-12632) + 01803-02430 (195-27-12640) Болт и гайка сегмента [M24x90]  , шт.

195-70-12492 Кромка режущая, шт.

195-71-11173 Нож угловой правый LF, шт.

195-71-11183 Нож угловой левый LF, шт.

195-71-11452 Болт отвала (8J2928, U12698, 1J4948) (1"*3 3/4"), шт.

195-71-11452 Болт отвала 1', 8J2928/195-71-52280/17М-71-21530, шт.

195-71-11452/8J2928/U12698/1J4948 Болт + 02290-11625/2J3507/8J2933/U12697 Гайка [1''UNC-8X3-3/4''], шт.

195-71-11654 Кромка режущая LF, шт.

195-71-61550 Кромка режущая SHBT, шт.

195-71-61930 Нож угловой левый SHBT, шт.

195-71-61940 Нож угловой правый SHBT, шт.

195-78-21320  Протектор  LF/LQF, шт.

195-78-21331 Коронка рыхлителя, шт.

195-78-71360 Палец коронки [29,7X112], шт.

198-71-11181 Кромка режущая SHBT, шт.

198-71-21710 Болт 5P8823 [1-1/4' UNC-7x4'], шт.

198-71-21720 Болт 6V8360 [1-1/4''UNC-7x4-1/2'], шт.

198-71-61950 Гайка 02290-12031, шт.

198-72-11181 Кромка режущая SHBT, шт.

1U0740 Протектор LQF, шт.

1U3302 Коронка ковша LQF [J300], шт.

1U3452RC Коронка скальная [9W8452RC] [J450], шт.

2014503 Бокорез LQF, шт.

2014504 Бокорез LQF, шт.

2021232 Бокорез LQF, шт.

2021233 Бокорез LQF, шт.

205-70-19570 Коронка E494, шт.

205-70-19570 Коронка ковша LF, шт.

205-70-19570RC Коронка ковша горная, шт.

205-70-19570RC Коронка ковша кованная, шт.

205-70-68260 Коронка ковша (усиленная) NBLF, шт.

205-70-74180 Бокорез левый LQF, шт.

205-70-74190 Бокорез правый LQF, шт.

205-939-7120-35 Адаптер 205-70-F02 Fiorm, шт.

205-939-7120-35 Адаптер LQF, шт.

205-939-7120-35 Адаптер кованный , шт.

205-939-7120-40 Адаптер LQF 20Y-70-14520, шт.

207-27-51311 Болт звездочки [M20x2,5x55], шт.

207-32-51210 + 207-32-51220 Болт+гайка башмака [M22x1,5x56], шт.

207-70-14151 Коронка ковша FJ /без маркировки, шт.

207-70-14151RC Коронка ковша [кованая] AXE, шт.

207-70-14151RC Коронка ковша скальная Aili, шт.

207-70-14151RC Коронка ковша скальная PC300, шт.

207-70-14151RC Коронка ковша скальная PC300 [Россия], шт.

207-70-34160 Нож ковша боковой , шт.

207-70-34170 Нож ковша боковой , шт.

207-939-3120-40 Адаптер (кованый) AXE 207-939-7120-40, шт.

208-70-14152RC Коронка ковша (кованная) AXE, шт.

208-70-14152RC Коронка скальная, шт.

208-934-7131 - 40 Бокорез (защита стенки ковша) LQF, шт.

208-939-3120-55 Адаптер , шт.

208-939-3120-55 Адаптер  LF/LQF, шт.

209-70-54210RC Коронка FJ/LQF, шт.

209-70-54210RC Коронка LF, шт.

209-70-54240 Палец коронки [36х176], шт.

20Y-27-11561 Болт звездочки, шт.

220-9090 Фиксатор, шт.

220-9091 Коронка ковша LQF [R90], шт.

252101811 Зуб ковша боковой левый ZL50, шт.

252101811 Коронка ковша левая LQF [LIN953L], шт.

252101812 Зуб ковша боковый правый ZL50, шт.

252101812 Коронка ковша правая LQF [LIN953R], шт.

252101813 Зуб ковша средний ZL50, шт.

2705-1034 + 2114-1931 Палец + стопор [25x155 + 42x24], шт.

2713-1059 Бокорез LQF, шт.

2713-1060 Бокорез LQF , шт.

2713-1217RC Коронка ковша кованая , шт.

2713-1219RC Коронка ковша кованая, шт.

2713-1219RC Коронка ковша скальная LQF, шт.

2713-1220-40 Адаптер кованый, шт.

2713-1273-55 Адаптер LQF, шт.

2713-6034 Бокорез LQF, шт.

2713-6035 Бокорез LQF , шт.

2J5458 + 2J3505 Болт и гайка WA380 /ZLM50E-5 [7/8 UNC-9x4-1/4''] 2J5458, шт.

2J5458 + 2J3505 Болт+гайка [ 7/8 UNC-9x4-1/4"] WA380/ZLM50E-5, шт.

2W8951 Ремень вентилятора/генератора (С6121) 20x2190 , шт.

3020943 Прокладка выхлопного коллектора, шт.

3022474X Ремкомплект водяного насоса (NTA855), шт.

31162-0-020 Фильтр масляный Митсубиси, шт.

31219-00001 Вкладыши шатунные STD(1KIT), шт.

31744133 Пружина клапана, шт.

325-01-0010 Уплотнение, шт.

325-01-1347 Накладка стояночного тормоза, шт.

35LK/40LK Стопор коронки, шт.

35PN +  35-LK/40LK  Палец  + Стопор коронки, шт.

35PN Палец коронки 4501627 (к коронке 35S), шт.

35RBG Стопор, шт.

35RH14A Коронка рыхлителя LQF 10025021 , шт.

35RPG-2 Палец 4507890, шт.

35S Коронка ковша, шт.

35S Коронка ковша LQF, шт.

39-RBG Стопор (D33, d6), шт.

39-RH17E Коронка рыхлителя LQF, шт.

39-RPG Палец + 39-RBG Стопор, шт.

40PN Палец 4326646 (к коронке 40S), шт.

40PN/4326645 Палец + 35LK/40LK Замок, шт.

40S Коронка ковша LQF, шт.

419-01-1027 Упорное кольцо, шт.

419-70-13114-28 Коронка ковша NBLF, шт.

419-70-13164-27 Коронка ковша , шт.

419-70-13174-27  Коронка ковша , шт.

423-01-1011.1 Кольцо уплотнительное, шт.

423-01-1018 Кольцо уплотнительное, шт.

423-70-13114 Коронка ковша LQF, шт.

423-70-13144 Коронка ковша правая LQF, шт.

423-70-13144 Коронка коша правая , шт.

423-70-13154 Коронка ковша левая , шт.

423-70-13154 Коронка ковша левая LQF, шт.

4345328 Болт+гайка башмака 203-32-51210/S0765151[[5/8"x18UNFx51] [M16x53], шт.

45LK Резиновый замок для 45S 968490 /208-70-34191, шт.

45PIN  Палец коронки 45S 968489/ 208-70-34220, шт.

45S Коронка ковша  4153603 /208-70-34211, шт.

476-07-2044 Кольцо уплотнительное диска муфты 83,5x1,78, шт.

4F3657/42N-833-1440 + 4K0367/42N-815-1210 Болт + гайка коронки 9W1879/6Y6335 [5/8''UNC-11-23/4''], шт.

4T5502 Коронка , шт.

5002186 Фильтр гидравлический выходной на ZL50/803164216/WU630x100, шт.

55ARME Коронка ковша LQF, шт.

55PN Палец коронки, шт.

600-311-8281 Фильтр топливный, шт.

600-411-1320 Фильтр предохранения от коррозии, шт.

61E5-11150 Кольцо стопорное S411-180002 /d 19 (палец E262-5004 ) /8E6359, шт.

61N6-31320-40 Адаптер LQF, шт.

61N8-31310 Коронка FJ/LQF, шт.

61N8-31310RC Коронка ковша LQF, шт.

61N8-31320-40 Адаптер LQF, шт.

61NA-31310 Коронка LQF [желтая], шт.

61NA-31310 Коронка LQF [черная], шт.

61NA-31310RC Коронка , шт.

61NA-31320-45 Адаптер LQF , шт.

61NB-31310 Коронка, шт.

61NB-31310 Коронка LQF, шт.

61NB-31310RC Коронка ковша, шт.

61NB-31320 Адаптер {50 мм), шт.

61Q6-31310RC Коронка ковша LQF, шт.

61Q6-31320-40 Адаптер LQF, шт.

61QA-31310 Коронка LQF, шт.

6261-81-6810 Ремень  10х760mm. /6210-81-6990 [SET=2psc], шт.

65AMRE Коронка LQF, шт.

65AMRE Коронка ковша 10650, шт.

65P Палец коронки 65AMRE, шт.

66N4-11150 Стопор 61E5-11150/S411-180002 d19, шт.

66NB-31310 Коронка (R4700)  (GETLF), шт.

66NB-31310 Коронка LQF, шт.

66NB-31320-70 Адаптер LQF, шт.

66NB-31340+66NB-31350 Палец и шайба [27x145+22x8], шт.

6732-81-3440 Ремень PC200-7 / 8PK1475HD, шт.

6I6354 - 40 Адаптер LQF[ J350], шт.

6I6354-40 Адаптер [J350], шт.

6I6404-45 Адаптер LQF [J400], шт.

6Y0359 Коронка рыхлителя (асиметричная) Fiorm [R350] [J350], шт.

6Y0359 Коронка рыхлителя [R350], шт.

6Y1202 Кольцо D64 [R500] [63.9x32.1x12.9], шт.

6Y1204 Палец +6Y1202 Стопор, шт.

6Y1204 Палец коронки [32х153] [R500], шт.

6Y6335 Коронка ковша LQF 135-8203 / 9W1879, шт.

6Y8558 + 8E5559 Палец + шайба 2705-1034 + 2114-1931 [J550] [25.4x162], шт.

6Y8558 Палец коронки [25,4х165] [J550], шт.

705-00006+114-00246 Палец+шайба (DY360)2713-00032 [23x127], шт.

707-98-53100 Ремкомплект г/ц подъема отвала D155A-2, шт.

707-99-58070 Ремкоплект г/ц рукояти PC220-7, шт.

707-99-66240 Ремкомплект г/ц ковша PC400-7 / 707-99-72240, шт.

707-99-71440 Ремкоплект г/ц подъема рыхлителя D355, шт.

7D1158 Кромка режущая , шт.

7T3402RC Коронка ковша скальная кованная AXE [J400], шт.

7T3408 Палец коронки 116-7408 [22,2x119] [J400], шт.

7T3408/116-7408+8E8409  Палец+стопор 2713-1219 [J400], шт.

7T5702 Кромка режущая , шт.

7T5702 Кромка режущая SHBT, шт.

7T9125 Кромка режущая, шт.

8E0468 Палец 61E7-0105 [24x138] [J450], шт.

8E0468+8E0469 Палец+фиксатор [24x138] [J450], шт.

8E4196-50 Нож угловой , шт.

8E4197-50 Нож угловой , шт.

8E4402 Коронка LF/LQF [J400], шт.

8E5529 Кромка режущая SHBT, шт.

8E6208 Палец  (к коронке 1U3202) [J200] [11x61], шт.

8E6209 Кольцо стопорное (к пальцу 8E6208 )  [J200] [10.3x19x6], шт.

8E6358+8E6359 Палец+стопор  [1140358+1140359] [J350] [19x108], шт.

8E6359 Кольцо стопорное( к пальцу 8E6358) [18,3x36x9] [J350], шт.

8E8409 Кольцо стопорное [21,5x38] 2713Y1219L [J400], шт.

8E8469 Стопор 61EH-11150/61E7-04630/114-00246/107-3469 [23x40x9] [J450], шт.

8РК1776 Ремень 8РК1780/11005218, шт.

9245169 Каток поддерживающий, шт.

93114932 Фильтр гидравлический входной ZL50, шт.

932275+951022  Болт + гайка, шт.

9J2308 Палец коронки (к коронке 1U3302) 14x92 [J300], шт.

9N4352 Коронка [J350] LQF, шт.

PB-952 Болт + NP-100 Гайка, шт.

S0772361 Болт+ S4037223 Гайка, шт.

ST86810/ST-KT6810 Фильтркабины, шт.

ST86812/ST-KT6812 ФильтркабиныCA56041, шт.

ST86843 Фильтр кондиционера 11Q6-90510, шт.

ST86849/ST-KT86849 Фильтр воздушный, шт.

ST86858 Фильтр кондиционера 400401-00357, шт.

V23PN Палец, шт.

V23SYL Коронка ковша AXE, шт.

V23SYL Коронка ковша LQF, шт.

V33PN Палец, шт.

V33SYL Коронка  FJ, шт.

V39PN Палец, шт.

V39RYL Коронка LF, шт.

V39SYL Коронка LQF, шт.

V51PN Палец (4350782,4103909), шт.

V51RYL Коронка ковша AXE, шт.

V51RYL Коронка ковша LQF, шт.

XS85RC Коронка (ошибочно на коронке маркировка K85RC), шт.

Зуб ковша ZL50 центральный, шт.

Дата обновления: 01.12.2022

 

+7 (391)290-35-10