ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

MOL Compressol R 46 AL
Беззольное компрессорное масло
 
 Преимущества продукта 
- хорошая термическая и окислительная стабильность
- низкая склонность к образованию отложений
- обеспечивает отличную чистоту деталей компрессора
- увеличенные интервалы замены
- отличная защита от изнашивания и коррозии
- хорошее воздухоотделение и деэмульгирующие свойства
- низкая склонность к пенообразованию
 Применение 
MOL Compressol R 46 AL в основном рекомендуется для смазывания винтовых и пластинчатых компрессоров, используемых на мобильном и стационарном оборудовании. Отлично подходит для винтовых компрессоров с впрыском масла.
MOL Compressol R 46 AL обладает отличными эксплуатационными свойствами даже в условиях работы оборудования в тяжелых условиях. Оно отлично работает в компрессорах с температурой нагнетания воздуха до 160°C. Особенно рекомендуется применение масла в компрессорах, где наблюдается быстрое старение масла и повышенное образование отложений. Масло MOL Compressol R 46 AL совместимо со всеми конструкционными маслами, используемыми в компрессорах.
 
 Спецификации и одобрени я 
Класс вязкости: ISO VG 46
ISO-L-DAH
DIN 51524-2 (HLP)
DIN 51506 VDL
SEB 181222 (HLP)
 
Описание продукта
MOL Compressol R 46 AL – беззольное компрессорное масло, полученное на основе специально отобранных минеральных базовых масел с низкой склонностью к образованию отложений и эффективного пакета присадок, включающего в себя антиокислительные, противоизносные, антиржавейные присадки.
При использовании MOL Compressol R 46 AL обеспечивается отличная чистота деталей компрессора, сепаратора и коалесцентера на всем периоде его использования.
Благодаря составу масла, оно обеспечивает минимальный уровень образования отложений на рабочих деталях компрессора. Масло отлично защищает детали от изнашивания и коррозии, обладает хорошей деэмульгируемостью, воздухоотделением и низкой склонностью к пенообразованию.
 
Типичные характеристики
Плотность при 15°C [ г/см³]
0,870
Кинематическая вязкость при 40°C [ мм²/с]
47,2
Кинематическая вязкость при 100°C [ мм²/с]
6,8
Индекс вязкости
100
Температура застывания [°C]
-21
Температура вспышки (по Кливленду) [°C]
220
 
Инструкции по хранения, транспортировки и применению
Хранить в оригинальной упаковке, в сухом, хорошо проветриваемом помещении, вдали от открытого огня и других источников воспламенения, в месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей. Во время хранения, транспортировки и применения данного продукта необходимо соблюдать меры по защите окружающей среды и правила техники безопасности при работе с минеральными маслами. Более детальная информация представлена в паспортах безопасности (Material Safety Data Sheet) на данный продукт.
Срок хранения в оригинальной упаковке при рекомендуемых условиях хранения: 48 месяцев
Класс пожароопасности: IV
Рекомендуемая температура хранения: до + 40°C
 

+7 9039219662