ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

Каталог
EVOX Terminator
EVOX Terminator 0,5L
Спрэй для удаления насекомых
 
Преимущества продукта
- Эффективное очищение
- Простота и легкость применения
 
Применение
EVOX Terminator спрэй для для удаления насекомых эффективно применяется для удаления сухой дорожной грязи, остатков насекомых и сока деревьев с поверхности стекла и корпуса автомобиля.
Непревзойденные чистящие свойства продукта обеспечивают отличную видимость для водителя и повышают безопасность вождения.
 
Применение:
Распылить жидкость на очищаемую поверхность. Через несколько секунд жидкость расщепляет сухие отложения. Далее применяйте воду и удаляйте грязь с помощью губки или автомобильной щетки.
 
Будьте внимательны!
Не распылять на нагретый корпус автомобиля и не оставлять высыхать на поверхности.
 
Описание
EVOX Terminator спрэй для удаления насекомых содержит поверхностно-активаные вещества (ПАВ), воду и вспомогательные вещества для эффективного очищения. Разработан для удаления сухих остатков насекомых и сока деревьев с поверхности стекла.
 
Инструкции по хранению и применению
Данный продукт необходимо хранить в оригинальной, герметично закрытой упаковке, вдали от продуктов питания, в месте, защищенном от попадания воды и прямых солнечных лучей, недоступном для детей.
Срок хранения в оригинальной упаковке при рекомендуемых условиях: 24 месяца
Класс пожароопасности: III.
Рекомендуемая температура хранения: max. 35°C 
 

+7 9039219662