ЛЕКТА - ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЕР!                                  Масла MOL - ДИНАМИКА ВАШЕГО УСПЕХА!                                  Масла MOL - ПРОВЕРЕННО СЕВЕРОМ!

MOL ATF 3H AP
MOL ATF 3H AP
Жидкость для автоматических трансмиссий
 
Преимущества продукта
- отличные низкотемпературные свойства
- отличные фрикционные свойства
- отличная окислительная стабильность
 
Применение
MOL ATF 3H AP является высококачественной, обладающей высоким эксплуатационным уровнем жидкостью для автоматических трансмиссий автомобилей японского и корейского производства.
MOL ATF 3H AP также может использоваться в автоматических трансмиссиях и в индустриальном оборудовании, в которых согласно инструкции по эксплуатации допускается использовать жидкости отвечающие требованиям спецификаций GM Dexron®-IIIH, GM Dexron®-IIIG и GM Dexron®-II.
MOL ATF 3H AP обладает оптимальными фрикционными характеристиками и обеспечивает плавное и бесшумное переключение передач.
 
Спецификации и одобрения
GM Dexron-IIIH 
JASO M315 1A 
Ford Mercon 
MAN 339 Type Z-1 
Toyota T-III 
Toyota T-IV 
Toyota Type D-2 
Toyota WS 
Mazda ATF D-III 
Mazda ATF M-3 
Suzuki ATF Oil 
Suzuki ATF Oil Special Subaru ATF 
Nissan Matic-D  
Nissan Matic-J 
Mitsubishi SP-II 
Mitsubishi SP-III 
Kia
Hyundai 
ZF TE-ML 14A 
Voith H55.6335 
Allison C-4
 
Описание продукта
MOL ATF 3H AP производится из смеси синтетических и высокоочищенных минеральных базовых масел и содержит специальный пакет, в состав которого входят антиокислительные, противоизносные, антикоррозионные и противопенные присадки, а также модификаторы трения и присадки улучшающие реологические свойства масла.
Благодаря своему специальному составу, MOL ATF 3H AP полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к жидкостям для автоматических трансмиссий японскими и корейскими производителями автомобилей.
MOL ATF 3H AP обладает отличными реологическими и фрикционными свойствами и обеспечивает надежную работу автоматических трансмиссий в широком диапазоне температур.
 
Типичные характеристики
Характеристики
Типичные значения
Плотность при 15°C [г/см³] 
0,850
Кинематическая вязкость при 40°C [мм²/с] 
36,3
Кинематическая вязкость при 100°C [мм²/с]
7,2
Индекс вязкости
167
Температура вспышки (по Кливленду) [°C] 
215
Температура застывания [°C] 
-48
 
Инструкция по хранению, транспортировки и применению
Хранить в оригинальной упаковке в сухом хорошо проветриваемом помещении, в дали от открытого огня и других источников воспламенения, в месте, защищенном от прямого попадания солнечных лучей.
Во время хранения,  транспортировки и применения необходимо соблюдать правила охраны окружающей среды и меры безопасности при работе с минеральными смазочными материалами.
Более детальная информации представлена в листах безопасности (Material Safety Data Sheet) на данный продукт.
Трансмиссионные масла MOL являются готовыми к использованию продуктами и не требуют применения дополнительных присадок. Добавление в моторное масло, каких либо присадок может привести к негативному результату, в этом случае поставщик и производитель смазочных материалов ответственности не несут.
Срок хранения в оригинальной упаковке при рекомендованных условиях: 60 месяцев
Класс пожароопасности: Grade IV.
Рекомендованная температура хранения: до +40°C
 

+7 9039219662